воскресенье, 15 сентября 2013 г.

День празднования памяти святых Муромских чудотворцев князя Петра и княгини Февронии.



Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!


Сегодня, 15 сентября, впервые отмечался дополнительный день празднования памяти святых Муромских чудотворцев князя Петра и княгини Февронии.
 Молодежью Православного центра был организован праздничный концерт. Ребятами была подготовлена замечательная программа, которая подарила всем отличное настроение, раскрыла суть праздника и открыла много новых талантов! Дмитрий Меньшиков, Михаил Кожин, Екатерина и Мария Малкины  исполнили прекрасные песни о настоящей любви,  с которой все начинается и Бог, и жизнь , и даже смерть. Также Мария Гянджаева, Ольга Гаврилова, Юлия Осминина и Константин Равецкий прочитали стихи о семье, об отношениях и крепком браке. Были показаны: видео о жизни Святых Петра и Февронии и короткометражный фильм об отношении поколений.
 По счастливым лицам зрителей можно было понять, что концерт удался и  подарил им частичку тепла и радости! Напомнил им о том, что семья это главное в жизни каждого человека, это "маленькая планета", свой мир близких, хрупких и очень сложных взаимоотношений.  Что в семье мы  учимся любить, черпаем силы, сюда несем свои удачи и надежды и верим, что здесь нас всегда поймут и поддержат,  что это счастье, где свет теплоты рождает мгновения добра и любви.
После концерта все собрались за большим столом.
Спасибо всем организаторам и участником концерта, в особенности Анастасии Топал!


Комментариев нет:

Отправить комментарий